2SC4002E LEMBAR DATA,SIRKUIT,FUNGSI
2SC4002E Datasheet PDF
PabrikanPackingKeteranganPDFSuhu
TRANSISTOR | BJT | NPN | 400V V(BR)CEO | 200MA I(C) | TO-92 Min°C | Max°C
  • 2SC400
    TRANSISTOR | BJT | NPN | 18V V(BR)CEO | 100MA I(C) | TO-18